Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.05.2021

Как провести публикацию в ВАК


Если же вы претендуете на степень кандидата наук, то вы должны сделать не менее трех публикаций.


Есть несколько условий, которые позволяют выйти перед комиссией для защиты работ научно-квалификационного характера. Одно из таких условий - публикация статей в научных журналах.

Если же вы претендуете на степень кандидата наук, то вы должны сделать не менее трех публикаций. Если на степень доктора наук - не меньше пятнадцати. Для остальных специальностей достаточно иметь две статьи..

Компания «Диплом-Центр» https://referat.kiev.ua/statya-vak/ оказывает помощь всем, кому нужна публикация работы, особенно если речь идет о быстрых публикации. Услуги компании - это возможность публикации в различных тематических изданиях.
 
Как провести публикацию в ВАК
 

Право на цитирование и плагиат в онлайн-статье

Ежедневно в Интернете появляются миллиарды страниц с новым контентом. В настоящее время любой желающий может написать - пост в социальных сетях, статью для блога, комментарий к тексту, экспертное исследование или рекламный контент в рамках контент маркетинга. Трудно придумать что-то новаторское, чего еще никто не написал. Вот почему мы часто полагаемся на уже созданный контент. Как на законных основаниях цитировать других авторов, чтобы избежать плагиата?

Ценный контент от других обогащает наши статьи. Если мы процитируем высказывание признанного эксперта в данной области, наш текст немедленно приобретет ценность. Вы видите, что все было хорошо спланировано. Мы стремимся к мнению более мудрых, чем мы. Иногда цитата также становится отправной точкой для изложения наших собственных убеждений. Иногда они противоречивы, а чужое утверждение создает пространство для полемики.

Плагиат - это элемент авторского права, который означает полное или частичное копирование всей работы и утверждение, что она была создана. Это может быть статья (также онлайн), а также изображение, графика, фотография, песня, стихотворение, компьютерная игра или научное произведение.

Плагиат - интеллектуальное воровство

У нас есть два вида плагиата. Открытость - это когда мы подписываем часть или всю чужую работу своим именем и не упоминаем, кто ее изначально создал. С другой стороны, мы имеем дело со скрытым, когда вплетаем фрагменты других в нашу собственную речь или передаем то же значение, используя разные слова.

Цитата - это право цитировать части работы, принадлежащие другому человеку, в вашем собственном контенте. Так чем он отличается от плагиата? Обширное содержание можно цитировать только фрагментами, тогда как незначительные произведения (например, короткие стихи) можно цитировать целиком. Единственное отличие состоит в том, что в нашем контенте фрагмент, представляющий собой цитату, четко отделен (например, курсивом) и снабжен заголовком публикации и именем первоначального автора.

Цитата хорошо воспринимается как пользователями, так и Google, продвигающими сайты, которые на законных основаниях ссылаются на другие источники. Важно не копировать или перефразировать все содержание конкретных публикаций в Интернете, а выделять особо важные фрагменты, когда мы хотим: что-то объяснить, с чем-то спорить, что-то проанализировать или извлечь уроки из примера.

Также стоит процитировать высказывания людей, которые являются экспертами в описываемых нами областях. Если в статье речь идет о финансах, стоит процитировать высказывания экономистов или банковских аналитиков. Если описывать наиболее частые языковые ошибки, стоит процитировать экспертов из PWN Language Clinic.

Важно четко отмечать каждый раз, когда цитируемый отрывок начинается и заканчивается, и кто именно является его автором. Если у нас есть такая возможность, лучше также указать название публикации или место (например, пресс-конференция или радиопередача), где были произнесены цитируемые слова.
Лучше не злоупотреблять цитатами, а использовать их в качестве фона для представления нашего оригинального контента.

 

Схожі матеріали:
👁 293
Категорія: Прес-реліз
Теги: публикация в ВАК, статьи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ