Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.12.2021

Как выбрать автовышку для аренды в Киеве


Высота, на которую поднимают или же опускают платформу, определяется зоной обслуживания


Автовышка, как понятно из самого названия – это дуэт автомобиля и подъемного механизма с площадкой для рабочих. В роли базового шасси выступают авто с большой грузоподъемностью. На него и устанавливается коленчатый либо телескопический механизм, который помогает электрикам, спасателям или работникам других служб подниматься более, чем на полсотни метров вверх.


Аренда автовышки в Киеве
 

Работе такой спецтехники не могут помешать даже самые, казалось бы, неподходящие погодные условия: снег, дождь и ветер. Мало того, автовышка может быть устойчивой и даже не нуждаться в дополнительных опорах.

Применение автовышек

Применение арендованых автовышек в Киеве без посредников samosvall.com.ua осуществляют работники многих областей:
  • строители, которым нужно выполнять облицовочные или монтажные работы на большой высоте;

  • электрики, восстанавливающие работу линий электропередач;

  • спасатели – те, кто, рискуя собственной жизнью, сохраняют чужие;

  • работники коммунальных служб, озеленители, работники агентств наружной рекламы;

  • обслуживающий персонал частных организаций для работы на промышленных, жилищных и общественных объектах.
Таким образом, автовышки – это доступное и достаточно надежное средство для проведения работ на высоте. Для его эффективной работы не нужно специальных условий: вышка не нуждается в ровной поверхности, достаточно маневренна, потребляет немного ресурсов и не обязательно должна быть в штате организации. Часто незачем выкупать дорогостоящую технику, ведь нет необходимости в ее ежедневном использовании. Для подобных случаев существует аренда вышки.

Представители фирм, которые предлагают арендовать вышку, консультируют клиентов и предлагают оборудование, в зависимости от характера проведения работ, и других показателей. Однако, при аренде стоит ориентироваться и на собственный выбор.

А его осуществляют по следующим критериям:
 
1. Оценивают грузоподъемность люльки. Этот показатель влияет на количество человек и инструмента, который подъемник доставит на необходимую высоту. Как правило, большие бригады не размещаются на платформе, а работает один-два человека, располагающие необходимыми инструментами и расходными материалами.

2. Помимо этого значения, учитывают грузоподъемность шасси, ведь именно на автомобиле-основании удерживается вся конструкция.

3. Высота, на которую поднимают или же опускают платформу, определяется зоной обслуживания. Это совокупность нескольких показателей, таких как рабочая высота подъема, наибольший вылет стрелы и некоторые особенности самой конструкции.

Порой, организация осуществляет регулярное обслуживание объектов и часто использует вышки. Но, и в этом случае, аренда автовышки в Киеве гораздо выгоднее покупки, поскольку последняя требует затрат на ремонт и другое обслуживание техники. Тем более, что может понадобиться целый парк – разные объекты требуют и отличающих друг от друга техническими характеристиками.

Схожі матеріали:
👁 382
Категорія: Прес-реліз
Теги: аренда автовышки, автовышка в Киеве, арендовать автовышку




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ