Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.03.2023

Как выбрать клинику для лечения в Израиле


При выборе клиники важно обратить внимание на прозрачность ценообразования.


Диагностика и лечение


Израиль - лидер в области медицинского туризма. В эту страну на лечение ежегодно приезжает более 30% пациентов со всего мира, в том числе из стран Европы и США. Одна из причин, почему пациенты из Америки и Европы отдают предпочтение лечению в Израиле - качественное медицинское обслуживание по более низкой цене.

Цена лечения в Израиле

80% пациентов, едущих за медицинской помощью в Израиль - онкобольные. Во-первых, цены на лечение рака в Израиле ниже, во-вторых, успешных кейсов - больше.

При выборе клиники важно обратить внимание на прозрачность ценообразования. Например, клиника Сураски - это многопрофильное государственное медицинское учреждение, цены которого регулируются государством. Это дает возможность рассчитать стоимость диагностики и лечения в клинике заранее и быть уверенными в том, что цена не изменится после приезда.

Диагностика и лечение в одном месте

При выборе клиники важно обратить внимание на то, чтобы в ней можно было пройти полный цикл обследований и лечение. Часто пациентам бывает очень сложно, особенно в случае онкологических заболеваний, передвигаться по городу или по стране. Клиника Сураски дает возможность пройти качественную, полную и наиболее точную диагностику и получить лечение в одном месте.

В клинике проводят более 300 тысяч различных лабораторных и инструментальных исследований. Новейшее оборудование экспертного класса позволяет подтвердить или опровергнуть ранее поставленный диагноз с максимальной точностью.

Передовые методы лечения

Часто клиники и обещают передовые методы лечения, однако следует проверить, все ли методики лечения доступны. Особенность онкологии - этот спектр заболеваний нуждается в комплексном лечении, который предполагает комбинирование методик.

В клинике Сураски используют все методики лечения рака, закрепленные мировыми протоколами, кроме этого в клинике используют авторские протоколы лечения, которые включают новейшие медицинские разработки.

Опытные врачи

Ни одна методика или оборудование не способно заменить опытного врача, который сможет правильно интерпретировать результаты диагностического исследования и, учитывая все обстоятельства и анамнез, предложит наиболее подходящий вариант лечения.

В клинике Сураски работают врачи с мировым именем, к которым на консультацию приезжают пациенты со всего мира. Из них более 100 профессоров, а также специалистов наивысшей категории.

Совокупность этих факторов поможет прийти к успеху в лечении.



Схожі матеріали:
👁 307
Категорія: Прес-реліз
Теги: лечение, клиника, методы лечения




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ