Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.07.2021

Какие вакансии для мужчин пользуются популярностью в Польше?


Чаще всего украинцы выезжают в страны, которые расположены близко территориально. Приоритет – у Польши.


Каждый год тысячи украинцев выезжают на заработки в другие страны. Связано это с нестабильной экономической ситуацией в Украине, в некоторых регионах найти работу для мужчин, которая оплачивается достойно, очень сложно.

Чаще всего украинцы выезжают в страны, которые расположены близко территориально. Приоритет – у Польши. Тем более что работа в Польше для мужчин предоставляется в большом количестве и средняя оплата – выше, чем на родине. Польское государство также привлекает схожим менталитетом. Как правило, украинцам достаточно пару недель для того, чтобы освоить польский язык, который имеет общие корни с украинским.  


Какие вакансии для мужчин пользуются популярностью в Польше?
 

Какие вакансии представлены в Польше для мужчин?

Польские работодатели предлагают официальное трудоустройство, при этом для многих видов работ не требуется квалификация. Многие предприятия предлагают бесплатное проживание и проезд до места работы.

Самое главное, что требуется от сотрудников, – желание работать и зарабатывать. Предприятия постоянно нуждаются в:
  • электриках;   
  • водителях;
  • слесарях;
  • грузчиках;
  • малярах;
  • разнорабочих;
  • сварщиках;
  • складских работниках.
Очень много вакансий есть на заводах, они связаны не только с работой на складах, но и с обслуживанием конвейеров. Шанс получить более высокую заработную плату есть у специалистов в сфере инженерии, IT, медицинских работников. На территории Польше расположены филиалы крупных европейских компаний, на работу в которых могут претендовать и граждане Украины. Однако в таком случае потребуется знание иностранного языка.

Большая часть вакансий рассчитана на то, что сотрудники будут работать постоянно. Изначально заключается договор, который в дальнейшем можно продлить. Со временем украинцы могут рассчитывать на получение вида на жительство.

Как трудоустроиться в Польше?

Некоторые люди занимаются вопросами трудоустройства самостоятельно. Как правило, это сложно и долго. При оформлении документов достаточно одной ошибки, чтобы они вернулись назад. В таком случае придется все начинать сначала.

Проще доверить трудоустройство профессионалам из агентства Worklife. Специалисты компании помогут выбрать вакансию, в базе данных – только легальные варианты. Компания не только предоставит вакансию, но и поможет с проездом и поиском жилья. Соискатель постоянно работает с персональным менеджером, который поможет на любом этапе.

Схожі матеріали:
👁 343
Категорія: Прес-реліз
Теги: трудоустроиться в Польше, Работа в Польше, Польское государство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ