Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.07.2021

Куда обращаться и как распечатать книгу в Киеве?


Первый шаг в становлении писателя — разработка идеи создания книги. И это вовсе не обязательно должен быть роман или сборник стихов. Нередко речь идет


Первый шаг в становлении писателя — разработка идеи создания книги. И это вовсе не обязательно должен быть роман или сборник стихов. Нередко речь идет о небольшой книжке, где важны иллюстрации. Например, книга рецептов, путеводитель с фотографиями важных мест и так далее. Получая первый опыт публикации своей работы, многие не до конца понимают как распечатать книгу и где это сделать, сколько обойдется тираж, какие форматы лучше всего подойдут под ваш творческий труд. Все это рассмотрим в рамках ознакомительного материала.


 

Определяемся с тиражом и форматом

Поговорка о том, что встречают по одежке, действительно уместна в плане оформления коммерческого проекта. Обложка и содержание определяют на 85% то, будет ли продукт интересен читателю. Если цель публикации авторского материала не заключается в продажах, тогда и стоимость печати может обойтись дешевле, за счет применения:

  • некачественной бумаги;

  • самостоятельной фиксации листов;

  • имитированной обложки из той же бумаги, на которой был напечатан материал.

Подобные материалы используются узким кругом лиц. Например, в рамках освоения учебной дисциплины в техникуме, педагог может предложить в простом формате выжимку самой актуальной информации. Разумеется плотность страниц, тонкий подбор формата и шрифтов здесь роли не играет, а основной вопрос состоит в уменьшении стоимости конечного продукта. В копировальных центрах могут предложить решения для как раз такого типа печати.

Возможности сервиса печати

Другое дело если вопрос оформления играет важную роль. При публикации значительных тиражей (хотя бы 100 экземпляров и более), копировальный центр вам не поможет решить задачу. Здесь понадобится сервис печати. Причины очевидны:

  • выбор плотности бумаги и размера страниц;

  • способа печати;

  • возможность передать яркие изображения;

  • подготовить обложку;

  • быстро получить необходимое количество экземпляров.

Поэтому автор книги может получить недорогое решение печати нужного количества экземпляров своего труда, обратившись в сервис печати. А качество продукта позволит извлечь материальную выгоду и приступить к продажам своей авторской работы.

Заключительные советы

Попытки сэкономить далеко не всегда заканчиваются успехом. Экономия должна быть разумной, осмысленной. Выбирая более низкое качество печатного материала, не стоит рассчитывать на прибыль от его реализации. Ведь такой продукт внимания аудитории не привлечет. Создав качественную обложку, тщательно и обдуманно прорабатывая предисловие, в значительной степени можно улучшить показатели продаж. Не стоит пытаться получить качественную работу в копировальных ларьках. Лучше всего обращаться в профильный сервисы цифровой печати.



Схожі матеріали:
👁 315
Категорія: Прес-реліз
Теги: распечатать, книгу, киеве




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ