Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.10.2021

Легальное переоборудование авто


Специализированные фирмы, такие как «Автополимер», выполнят переделку фургона в микроавтобус за короткие сроки,


Легальное переоборудование авто

Иногда автовладельцам приходится переоборудовать машины для повышения их мобильности, функциональности. В некоторых случаях владельцы хотят представить авто как свою своеобразную визитную карточку и вносят в конструкцию изменения.

Часто переделкой занимаются для улучшения характеристик ТС или убирают недостатки после аварии. Но, не всегда с машиной можно делать все что захочется, даже несмотря на то, что она является частной собственностью. Законом прописан ряд изменений, которые в обязательном порядке нужно регистрировать.

Нередко водители делают переоборудование грузовых авто на пассажирский транспорт. Это дает возможность заняться другой сферой деятельности, например, перевозкой пассажиров или сдать машину в аренду для получения дополнительного заработка.

Купить новый пассажирский автомобиль многим не по карману, переоборудование автомобилей в Украине обойдется как минимум в два раза дешевле. И это не единственное преимущество. Автовладелец может самостоятельно решить сколько будет окон и врезать ли люк, какой интерьер будет в салоне и какого цвета станут сиденья.

Специализированные фирмы, такие как «Автополимер», выполнят переделку фургона в микроавтобус за короткие сроки, если не учитывать документальное оформление, которым могут заняться сотрудники фирмы. Переоборудование может продлиться сутки, а в некоторых случаях и больше, в зависимости от того насколько многозадачной и сложной будет переделка.
 

переоборудование авто
 

В основном владельцы ТС выбирают комплексную услугу, которая включает: шумоизоляцию и внутреннюю переделку салона микроавтобуса, обшивку и монтаж автокресел, врезку окон, установку электрооборудования, центральных замков, сигнализации и др. На выходе заказчик получает полностью укомплектованное и готовое к эксплуатации транспортное средство.

Переоборудование проходит поэтапно и начинается с планирования и согласия с заказчиком. Первым делом решается какой должен быть уровень защиты салона от шума, потом обсуждается количество и тип автокресел, сидений, способы крепления и их расположения.

Далее обговаривается количество окон, тонировка, наличие или отсутствие люков и конечно, владелец выбирает тип отделки салона, цвет, материал. Также обсуждаются и дополнительные услуги, которые могу положительно отразиться на комфортабельности салона — установка звука, видео, наличие откидных столиков, подлокотников, полочек, подсветки.



Схожі матеріали:
👁 298
Категорія: Прес-реліз
Теги: автомобиль, переоборудование автомобиля, переоборудование




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ