Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.07.2021

На что обращать внимание при выборе телевизора Samsung?


Диагональ. Отталкиваться следует от того, для какой комнаты он необходим и с какой целью приобретается


Раньше любимые передачи и фильмы смотрели люди целыми семьями, сегодня все больше внимания уделяется дополнительным опциям, таким как возможность использования стриминговых сервисов. Также есть много жителей, для которых телевизор — это прежде всего инструмент для игры на приставке. Возникает правильный вопрос, какое оборудование нам подойдет?

Основные критерии выбора телевизора

Телевизор Samsung — это устройство с относительно большим сроком хранения. Он не ломается так быстро, как холодильники или стиральные машины. Поэтому обычно необходимость купить телевизоры Samsung в Украине возникают не чаще, чем раз в несколько лет. Поэтому неудивительно, что некоторые украинцы не успевают за развитием инновационных технологий Samsung, а номенклатура современных решений говорит им более или менее столько же, сколько и обозначение бактерий в составе натуральных йогуртов. Как в нем не потеряться? На какие параметры стоит обратить внимание перед покупкой?
 
телевизоры Samsung

Размер

Любая покупка вещи большего размера должна быть хорошо продумана. Приобрести самый крупный из имеющихся объектов несложно, и эффективно адаптироваться некуда. А телевизор Samsung в наши дни считается важной частью интерьера. Также стоит учитывать расстояние экрана от дивана, с которого мы будем смотреть наши любимые передачи. Слишком маленькое расстояние от большого экрана может не только отрицательно повлиять на качество наблюдаемого изображения, но также при длительном использовании вызвать головные боли, раздражение или апатию.

Диагональ

Отталкиваться следует от того, для какой комнаты он необходим и с какой целью приобретается:
  • 22-26 дюймов — это устройства для кухни;
  • 26-32 дюймов — варианты для спальни и детских комнат;
  • 32-40 дюймов — телевизоры для зала;
  • 50 дюймов — вариант для домашнего кинотеатра.

Тип экрана

Раньше этот вопрос не рассматривался.

У современного потребителя есть выбор из нескольких типов экранов:

✔️ ЭЛТ — традиционные, ныне практически неслыханные экраны с отображением изображения с помощью кинескопа.

✔️ LCD - это жидкокристаллические экраны. Изображение хорошего качества, небольшой толщины и удовлетворительной цветопередачи. Это относительно дешевые телевизоры, у которых есть один существенный недостаток - в экранах такого типа постепенно выгорают кристаллы, в результате чего могут появиться разводы.

✔️ Плазма — аналог LCD. Они характеризуются временным повышенным энергопотреблением, но взамен дают возможность создавать большие экраны, лучше воспроизводить цвета, иметь более короткое время отклика и более широкий угол обзора.

✔️ OLED - основаны на органической технологии (светодиодные диоды), имеют большую цветовую гамму и яркость. Благодаря светодиодам они отличаются отличной контрастностью, что обеспечивает реалистичное и яркое изображение.


Схожі матеріали:
👁 314
Категорія: Прес-реліз
Теги: телевизоры Samsung




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ