Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.05.2021

Особенности и плюсы лазерной шлифовки


Лазерная шлифовка предполагает воздействие на области кожи лучом лазера


Для ухода за кожей сегодня существует множество средств. Некоторым людям для поддержания кожи в здоровом состоянии достаточно вести правильный образ жизни, использовать хорошие средства по уходу. Другим этого недостаточно. Достичь желаемого результата способны специальные косметологические процедуры, среди которых одной из самых эффективных считается шлифовки с помощью лазера. Медцентр в Уручье Klinik.by предоставляет широкий ряд услуг опытными специалистами. Включая такую процедуру, как лазерная шлифовка растяжек.
 
Лазерная шлифовка
 

Лазерная шлифовка — что это за процедура?

Это процедура, целью которой является улучшение состояния кожи с помощью комплексного воздействия. Если нет противопоказаний, шлифовка с помощью лазера возможна в любом возрасте. Данная процедура помогает устранить пигментацию, рубцы, акне. Провести лазерную шлифовку можно в клинике в Уручье, так как ее разрешено проводить только сертифицированным специалистам. Также для процедуры нужен специальный аппарат.

Лазерная шлифовка предполагает воздействие на области кожи лучом лазера. Его длина определяется специалистом, исходя из глубины повреждений. Лазерный луч нагревает дерму, благодаря чему ее клетки начинают быстро обновляться.

Когда показана шлифовка растяжек?

Использование лазера целесообразно в следующих ситуациях:
  • наличие на шрамов и растяжек;
  • при пигментации;
  • снижение упругости кожи;
  • наличие следов от акне.

Преимущества косметологической процедуры


Лазерная шлифовка
 

Шлифовка лазером осуществляется в несколько сеансов. Каждый отдельный сеанс не занимает много времени - в среднем это 15-30 минут. Специалист может настраивать прибор, подстраиваясь под состояние кожи клиента.

Лазерный луч способствует омоложению кожи, так как провоцирует появление новых клеток. Особенно это актуально для людей в возрасте, когда естественное восстановление кожи замедляется. Также лазер способствует повышению количества производимого эластина и коллега, имеют прямую связь с упругостью.

Лазерная шлифовка сужает поры, снижает количество вырабатываемого кожного сала.

Использование лазера позволяет воздействовать на кожу с высокой точностью, таким образом обрабатывая только проблемные участки, не затрагивая полностью здоровую кожу.

Стоимость косметологической процедуры достаточно высока — это ее главный недостаток. Но эффективность и результаты полностью окупают затраты. Шлифовка также может быть слегка неприятным при обработке глубоких участков кожи.

Схожі матеріали:
👁 323
Категорія: Прес-реліз
Теги: омоложение кожи, растяжки, Лазерная шлифовка, косметологическая процедура




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ