Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.11.2023

Польский фарфор для украинского ресторанного бизнеса


Посуда бренда создана благодаря передовой технологии, которая гарантирует ее превосходную прочность к царапинам и перепадам температур


Качественный ресторанный фарфор

Качественный ресторанный фарфор (https://resto-m.com/ru/30-farfor) Lubiana зарекомендовал себя на мировом рынке как продукция высокого качества, что позволило бренду занять лидирующие позиции среди производителей фарфоровой посуды в Польше​​. Фабрика производит более четырех миллионов единиц фарфора в год, большая часть которых идет на экспорт, и Lubiana известна в 30 странах мира​. В Украине ее можно купить в интернет-магазине оборудования и инструментов для сегмента ХоРеКа Resto-M: в каталоге — более 300 единиц продукции: менажницы, салатники, блюда, чашки, чайники, тарелки, соусники, пиалы, бульонные чашки, крышки к чайнику, формы, молочники и др.

Особенности посуды Lubiana

Посуда бренда создана благодаря передовой технологии, которая гарантирует ее превосходную прочность к царапинам и перепадам температур. Этот высококачественный ресторанный фарфор включает в себя состав из каолина, фельдшпата и кварца. Такой выбор компонентов позволяет достичь уровня белизны в 98%. Процесс выпекания происходит при температуре около 1400°C, обеспечивая исключительную прочность и устойчивость к образованию трещин. Благодаря уникальной методике отливки, стенки тарелок имеют толщину в 2-2,5 мм, однако это не умаляет их прочности.

Фарфоровые изделия марки способны выдержать температуру до 300°C, сохраняя свою форму и цвет, что делает их идеальными для разнообразных кулинарных процессов и сервировки стола. После специальной обработки они в 5-7 раз прочнее стекла и практически не подвержены разрушению.

Поверхность фарфора гладкая и не пористая, что предотвращает задержку частиц пищи и упрощает процесс очистки, минимизируя время, необходимое на уход за посудой. Кроме того, изделия проходят специальную обработку, которая делает их менее восприимчивыми к царапинам от столовых приборов.

Коллекции фарфора Lubiana разрабатываются таким образом, чтобы максимально соответствовать нуждам ресторанного бизнеса. Производитель предлагает разнообразие форм и размеров посуды, что позволяет оптимизировать подачу блюд и улучшить визуальное восприятие подаваемых на стол блюд.

С точки зрения долговечности, Lubiana демонстрирует высокую стойкость к циклам мойки в посудомоечных машинах, что является критичным для ресторанов с большим оборотом посетителей. Благодаря укрепленным краям и утолщенным участкам на наиболее уязвимых местах, риск сколов и трещин снижается, что является экономически выгодным для предприятий общественного питания.

Важно также отметить, что фарфор Lubiana соответствует всем действующим нормам безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами. Это гарантирует, что посуда не содержит вредных веществ, таких как свинец и кадмий, что актуально для здоровья потребителей.

Схожі матеріали:
👁 247
Категорія: Прес-реліз
Теги: ресторанный фарфор, посуда




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ