Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.05.2021

Пользуемся услугами кэшбек


Кэшбек — это английский термин, который стал частью нашей повседневной жизни


Кэшбек — это английский термин, который стал частью нашей повседневной жизни. Его значение известно как людям, работающим в финансовом секторе, так и обычным потребителям, которые пользуются платежными карточками. Это своеобразный магнит, который привлекает клиентов к продукту и имеет ключевое значение для продажи дальнейших услуг. А на информационном портале "Банковские карты ру" вы сможете узнать больше полезной информации о дебетовой карте с кэшбэком от Райффайзенбанка.
 

дебетовая карта с кэшбэком от Райффайзенбанка
 

Что такое услуга кэшбек?

Cashback (вы также можете встретить запись Cash Back) - это концепция, известная в нашей стране с 2006 года, когда появилась возможность пользоваться услугой с этим названием. А в мире это было известно с 1980-х годов. Сначала функцией возврата денег пользовались граждане Великобритании и США, затем итальянцы и чехи начали ее использовать.

Услуга Cashback доступна владельцам дебетовых карт MasterCard / Maestro и Visa, эмитированных банками, которые активировали дополнительную функциональность. Изъятие небольших сумм в рамках возврата наличных можно осуществить в магазинах, супермаркетах и на заправках. Чтобы воспользоваться этой услугой, вам нужно только сообщить продавцу, что вы хотите снять определенную сумму денег, когда платите своей карточкой. Доказательством операции является квитанция с суммой платежа и суммой, подлежащей покупке.

Преимущества использования кэшбек

Карточка с функционалом возврат наличных предлагает много преимуществ. Их оценивают люди, которые ежедневно используют платежную карточку. Следует подчеркнуть, что снятие наличных в рамках этой услуги, как правило, не требует дополнительных комиссий. Однако иногда взимается дополнительная комиссия, и она все еще ниже, чем за снятие наличных в банкомате, не принадлежит банку, с которого поступила карты. Нет сомнений, что преимуществом этого метода вывода денег является простота (большинство видов деятельности выполняет продавец) и удобство. Во многих ситуациях эта функция избавляет от необходимости искать банкомат и тем самым экономит время. Кэшбек — это также безопасность — чтобы получить деньги, нужно использовать PIN-код.

Ограничения по использованию услуги возврат наличных

Возврат денег доступно только в том случае, если вы делаете покупки в указанном розничном и сервисном пункте. Решив воспользоваться услугой, вы не можете забыть о максимальную стоимость полученных средств за одну транзакцию. К счастью, вы можете использовать кэшбек несколько раз в день — каждый раз при оплате картой за покупки в пунктах, обозначенных логотипом кэшбек.

Схожі матеріали:
👁 341
Категорія: Прес-реліз
Теги: Дебетовая карта, кэшбэк, Райффайзенбанк




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ