Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.07.2021

Сериалы, возвращения которых все очень ждут


Типичные ситуации, этапы расследований, все это в выпусках программы: Следствие вели


Очень странные дела (4 сезон)

Кто соскучился по Хоукинсу? Первая серия была выпущена в далеком 2016 году и стала приятным открытием для тех, кто вырос на фильмах «Инопланетянин» и «Чужой». Это сериал, в котором смешались несколько популярных стилей кинематографа 80-х. В нем несколько сюжетных линий, отлично сочетающихся друг с другом. Дети, самостоятельно решающие проблемы, некомпетентные взрослые и хорошо организованная альтернативная реальность, захватывающая и немного странная одновременно.

В новых сериях магии немного поубавится, а дети вырастут, но основная линия останется прежней. Точная дата выхода четвертого сезона до сих пор неизвестна.

Следствие вели...

Следствие вели с Леонидом Каневским

Типичные ситуации, этапы расследований, все это в выпусках программы: Следствие вели с Леонидом Каневским 2021, новые выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на сайте https://sledstvie-veli2.ru/novosti/sledstvie-veli-vyipusk-ot-04-07-2021.html

Ведьмак (2 сезон)

Поклонники фэнтези писателя Анджея Сапковского с 1992 года ждали, когда их любимая история обретет визуальную форму. Польская экранизация 2001 года не оправдала ожиданий, поэтому перед Netflix стояла непростая задача: продемонстрировать сложный мир с огромным количеством персонажей. До этого у Netflix не было опыта в организации съёмок фантастических саг, и поклонники «Ведьмака» считали, что за проект возьмется NBO ведь на тот момент, за их плечами были «Игры престолов».

Плюс ко всему прочему Netflix пришлось соревноваться не только с книгой, но и с игрой.

Несмотря на противоречивые отзывы, сериал до сих пор занимает лидирующие позиции в чартах «самые популярные сериалы».
Съёмки второго сезона уже начались, и поклонники с нетерпением ждут продолжения. Но когда именно мы увидим Геральда из Ривии никому не известно.

Академия Амбрелла (3 сезон)

Если вы по какой-то причине упустили из виду этот сериал, то у вас еще есть время исправить сию оплошность. Семеро детей со сверхъестественными способностями растут в доме эксцентричного миллионера, который помогает им развить свои таланты.

Академия Амбрелла (3 сезон)
 

В первом сезоне дети исследовали загадочную смерть своего опекуна и пытались предотвратить конец света. Каждая серия была наполнена неожиданными поворотами и путешествиями во времени. По мере углубления в историю, раскрывалось и прошлое наших юных героев.

Во втором сезоне «семья» должна воссоединится, но уже в другой реальности. Их задача – найти друг друга, объединить свои сверхспособности и... спасти мир, конечно же.

Точная дата выхода первой серии 3 сезона не известна, но, чтобы ваше ожидание не было таким гнетущим – можете полистать комиксы.

Схожі матеріали:
👁 377
Категорія: Прес-реліз
Теги: криминал, Следствие вели с Леонидом Каневским




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ