Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.07.2021

Стоит ли обращать внимание на подержанные контейнеры и экономить таким образом на покупке


Покупка подержанного контейнера для морских перевозок - в чем кроются плюсы такого решения.


Морские контейнеры являются той тарой, которая может использоваться многократно на протяжении длительного времени. Именно поэтому на рынке многих привлекают подобные подержанные блоки. Очень часто, выбрав такое решение, можно получить почти новый контейнер дешевле на 30-40%.

В каких случаях б/у контейнеры для морских перевозок актуальны

В первую очередь, стоит отметить такое их преимущество, как доступная цена. Однако она не является показателем низкого качества или плохого состояния изделия. Очень часто крупные организации приобретают новые контейнеры для единичной транспортировки, после чего реализуют их по сниженной стоимости из-за ненадобности. В результате тем, кто принимает решение купить б/у контейнер, достаются блоки ещё на гарантии.

контейнер
 

Еще одним неоспоримым преимуществом такого варианта является возможность выбора. Очень часто на вторичном рынке предлагаются как стандартные, так и модифицированные модели, для которых характерно наличие дополнительной изоляции, внутренняя обшивка или укрепленный пол. Такие изделия, бывшие в употреблении, приобретаются обычно для конкретных целей: постройки дома, склада, гаража и др,

Как правильно подобрать контейнер б/у

Выбирая для себя такое решение, следует обратить внимание на определенные параметры:

  • год выпуска;
  • исправность дверей;
  • наличие дефектов, которые в дальнейшем могут обернуться коррозией;
  • число прокладок на проемах и дверцах.

Все подержанные контейнеры делятся на три группы, исходя из которых определяется и их цена. К первой относятся контейнеры, техническое состояние которых идеально. Внешне они выглядят как новые, не имеют повреждений и дефектов. Использовать такую тару можно для любых целей.

Ко второй группе относятся бывшие в употреблении контейнеры с царапинами либо незначительными повреждениями, допустимо выполнение минимума ремонтных работ до продажи. Следы коррозии внутри и снаружи также могут присутствовать. Используются такие изделия аналогично первой группе, они же применяются, когда речь идет об аренде контейнеров.

Группа третья - самая дешёвая, в неё входят контейнер с большими и средними повреждениями и явная, заметная ржавчина. Как правило, их выбирают для постоянного хранения грузов на одном месте.

Обратившись в компанию «Контейнер-Трейд», можно приобрести как новые, так и б/у контейнеры, выбрав подходящий вариант из каталога. На протяжении своей деятельности на данном рынке компания заслужила доверие не только частных лиц, но и крупных организаций. Все подержанные контейнеры предварительно обязательно проходят предпродажную подготовку и проверяются по всем параметрам.



Схожі матеріали:
👁 324
Категорія: Прес-реліз
Теги: контейнеры для морских перевозок, контейнер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ