Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.05.2021

Основные преимущества контейнеров из алюминиевой фольги


Пищевые емкости для разогрева пищи - незаменимый атрибут на любой кухне


Пищевые емкости для разогрева пищи - незаменимый атрибут на любой кухне. Данные изделия отличаются универсальностью. В них можно хранить еду в холодильниках. Также они подходят для транспортировки продуктов питания. Контейнеры, выполненные из алюминиевой фольги, способны обеспечить оптимальный микроклимат. В них еда будет длительное время сохраняться как в холод, так и жару.


Контейнер из алюминиевой фольги

Область использования

Сразу же следует отметить, что продукты, которые находятся в таких контейнерах, не теряют своих полезных микроэлементов.

Данные изделия можно использовать для:

  • замораживания фруктов и овощей;
  • упаковки кондитерских изделий и полуфабрикатов;
  • хранения молочных и мясных продуктов;
  • реализации некоторых блюд на предприятиях общественного питания;
  • разогрева еды в микроволновой печи;
  • запекания мяса и овощей в духовке.

Какими преимуществами обладает данная продукция?

Контейнеры имеют отличное изолирующее покрытие. При охлаждении и разогреве температура изделий меняется достаточно плавно. Это связано с тем, что алюминий крайне равномерно распределяет тепло. Это качество позволяет сохранять основные свойства продуктов. К примеру, вкус, запах, цвет.

Такая упаковка может выдерживать серьезные температуры. При использовании гриля вы не заметите на поверхности контейнера трещины и обугленные части. Кроме того, изделие абсолютно точно не загорится.

Толщина фольги обычно составляет всего 6 микрон. Это действительно антибактериальный и стерильный материал. Жир и влага не скапливаются не стенках, поэтому использовать контейнеры максимально удобно.

Кроме того, алюминий - это достаточно пластичный материал. Изделия будут интересны представителям ресторанного бизнеса, так как над ними можно проводить различные эксперименты. Настоятельно рекомендуется выбирать такие контейнеры тем, кто беспокоится о безопасности окружающей среды. Алюминий - это металл, который может быть утилизирован огромное количество раз. При этом, он не будет терять своих свойств.

Где лучше приобрести данную продукцию?

Если вам нужен качественный контейнер из алюминиевой фольги, то обязательно присмотритесь к ассортимент магазина "Альфапак". Здесь вы сможете отыскать максимально широкий выбор. Вы абсолютно точно сможете отыскать вариант подходящей формы. Вся продукция производится исключительно из качественного сырья. Что касается запрашиваемых цен, то они находятся на доступном уровне. Если у вас возникнут вопросы, то специалисты компании непременно на них ответят.



Схожі матеріали:
👁 372
Категорія: Прес-реліз
Теги: контейнер, замораживания фруктов, Пищевые емкости




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ