Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.10.2021

Выдача разрешения на ВНЖ через портал «ОВИР»


Для того чтобы иностранец или лицо без гражданства могли законно проживать на территории Украины, им необходимо иметь удостоверение на ВНЖ.


Выдача разрешения на ВНЖ через портал «ОВИР»

Для того чтобы иностранец или лицо без гражданства могли законно проживать на территории Украины, им необходимо иметь удостоверение на ВНЖ. Этот документ удостоверяет личность нерезидента, а получить его можно по различным целям. Так, например, бумагу следует получить тем, кто хочет трудоустроиться, воссоединиться с семьей, реализовать проект международной технической помощи, работать в религиозной организации, вести культурную или другого рода деятельность, обучаться, прочее. Поскольку порядок оформления довольно сложный, многие решили, что без помощи специалистов не обойтись.

Оформить ВНЖ в ускоренном порядке по разумной стоимости, можно прибегнув к услугам «ОВИР» - https://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-temp-ru.html. Специалисты не только проконсультируют вас по интересующим вопросам, но также качественно и оперативно подготовят весь пакет документов, который требуется государством. Помимо этого, они произведут необходимые официальные платежи, в том числе государственные пошлины, и будут представлять интересы клиента в миграционной службе. Обратившись к специалистам, от заявителей потребуется предоставить лишь собственный паспорт и лист, который подтверждает основание для получения временного вида на жительства. Сбор, подготовку и подачу всех остальных документов команда берет на себя.


Временный вид на жительство Украина и Киев
 

Заявление о ВНЖ рассматривается в течение двух недель в соответствии с тарифами, которые утверждены постановлением кабинетов министров Украины. Эта сумма не слишком высока, поэтому практически любой желающий может заказать удостоверение посредством «ОВИР».

Преимущества сотрудничества с надежным порталом

Услуги консультационного портала востребованы в Киеве и других городах, поскольку его сотрудники полностью осведомлены в тонкостях работы юридической и бюрократической системы, благодаря чему оказывают качественное и оперативное выполнение поставленных задач.

При этом взаимодействие со специалистами будет иметь следующие особенности:

1. Гибкая ценовая политика.
2. Оплата по результату.
3. Индивидуальный подход.
4. Искреннее отношение к доверителям.
5. Выполнение обязательств точно в срок.

Поскольку персонал компании любит свою работу и уважительно относится к тем, кто стремится воспользоваться его сервисом, многие клиенты по необходимости обращаются к профессионалам вновь. Опытные юристы помогут в решении любых вопросах, так как специализируются во многих областях.



Схожі матеріали:
👁 471
Категорія: Прес-реліз
Теги: Временный вид на жительство, ВНЖ, гражданство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ