Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.09.2021

10 вещей для путешествий на автомобиле


Не забудьте купить глушилку ПЛАТОН, чтобы подавить GPS сигнал автотрекеров, систем спутникового позиционирования


Комплект для ремонта шин

Наиболее распространенным типом повреждения шин является прокол, от гвоздей или винтов. Это не серьезный, но достаточный дефект, чтобы автомобиль перестал ехать.

Комплект действует как заплатка для шины. Необходимо стравить воздух, а затем с помощью специального шампура вдавить в отверстие клейкий "жгут", который закупорит прокол изнутри. Далее, обрезать лишнее и после накачать колесо. Без особых проблем можно добраться до ближайшей шинной мастерской. С такой шиной автолюбители годами эксплуатируют автомобиль, но рекомендуется, чтобы максимум через несколько сотен километров отправиться к профессиональному мастеру и починить шину.

Подавитель сигнала ГЛОНАСС, GPS

Не забудьте купить глушилку ПЛАТОН, чтобы подавить GPS сигнал автотрекеров, систем спутникового позиционирования местонахождения авто. Глушилка пригодится вам, если вы подозреваете, что за вами следят конкуренты или грабители.

Подавитель сигнала ГЛОНАСС, GPS

Автомобильный тент

В путешествие на автомобиле, необходимо взять с собой тент. Он понадобится, если планируется есть на открытом воздухе. Не всегда можно установить автомобиль в тени, в таком случае тент защитит как от солнца, так и от легкого дождя. Гораздо приятнее в дождливое утро завтракать под тентом, чем в машине.
Если искать бюджетное решение (и есть багажник на крышу), то рекомендуется купить брезент или обычный тент 2м*2м или 3м*3м.

Но лучший выбор будет приобрести полноценный туристический тент, он экономит время и придает уюта, но стоит несколько дороже обычного полотна.

Универсальный адаптер питания

Во многих странах встречаются другие розетки, всего в мире их более десятка видов. Например, в Великобритании или Италии за пределами мест, которые охотно посещают туристы, трудно найти стандартную розетку. Для того чтобы использовать там европейские вилки, достаточно купить адаптер (Адаптер). Можно использовать универсальные адаптеры. Стоит также иметь удлинитель, чтобы заряжать сразу несколько вещей.

Электрический душ на 12 В

Трубка с электрическим насосом на 12 В. Насос помещается в резервуар для воды, а трубку вешают, например, на крышку багажника. Кроме того, можно приобрести вертикальную душевую палатку. В более дорогих душах даже есть водонагреватель.

Беспроводная мышь

Если в путешествии необходимо работать, в необычных условиях, например, на ходу, то очень полезна хорошая мышь, которая справляется на любой поверхности. Мышки такие очень маленькие, удобные и имеют быструю зарядку – нескольких минут зарядки достаточно для рабочего дня.

Мыши также имеют несколько дополнительных кнопок, которые облегчают работу в графических программах для обработки фотографий или видео.

Удобные стулья для кемпинга

Стулья для кемпинга важная часть оборудования. Именно на них сидят во время еды, любуются закатами, сидят вечером, у костра, после изнурительного, насыщенного событиями дня. Поэтому, стулья должны быть удобными. Простые рыболовные табуреты без спинки — это не походные стулья. Искать нужно стул с удобной спинкой и желательно с подлокотниками.

Аккумуляторная лампа для кемпинга

Походный светильник, который вешается под тентом или ставится на стол, имеет мягкое теплое, не раздражающее, освещение. Фонарь имеет встроенный аккумулятор и может заряжаться через USB.

Спасательный передатчик

Если путешествие многодневное, с трудным маршрутом и для более экстремальных поездок, рекомендуется взять спутниковый GPS-трекер. Это небольшое устройство, которое имеет кнопку HELP – если нажать на нее, местоположение будет отправлено в ближайшую полицию и экстренные службы. Устройство работает благодаря спутниковой связи, поэтому оно будет работать даже там, где нет покрытия сотового сигнала. Устройства так же могут иметь обратную связь, для прямой трансляции местоположения в блоге или соц. сети.

Гамак

Очень легкий и сверхпрочный гамак. Полезно для тех, кто любит кемпинг, и для тех, кто хочет полежать на пляже между пальмами. В сложенном виде гамаки бывают настолько малы, что помещаются даже в кармане.

Схожі матеріали:
👁 405
Категорія: Прес-реліз
Теги: Подавитель сигнала, ГЛОНАСС, GPS, глушилка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ