Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.07.2020

Где купить сейф c бесплатной доставкой по Украине


Сейф — всегда был специальным уютным местом для хранения ценных вещей


Атмосфера нашей страны практически доказывает: «спасение утопающего дело рук самого утопающего». В итоге беречь у кого-нибудь собранное упорным трудом богатство может быть поводом «сюрпризов». И примитивно хранить дома "под матрасом" не лучший вариант.

Сейф — всегда был специальным уютным местом для хранения ценных вещей. Правда к выбору сейфа нужно отнестись со специальной подготовкой. Подобрать неприметное место, измерить внешние размеры и, исходя из формата ценностей, выбрать или изготовить сейф с нужным классом защиты от взломов и огнестойкости.

В интернет-магазине "Дом сейфов" сумеете подобрать сейф с максимально подходящими Вам размерами и свойствами, а также бесплатной доставкой по Украине.


сейф

 
Проще, безусловно, напрямую обратиться к консультанту с просьбой выбрать подходящий для Вас сейф. Но предлагаем также ознакомится лично с тем, какие сейфы бывают.

Основные виды сейфов:
 
• Обычные / Бытовые
• Взломостойкие
• Огнеупорные
• Одновременно устойчивые перед взломом и огнеупорные.
• Встраиваемые (в стену или пол)
• Депозитные
• Оружейные

Обычные сейфы — знаменитые сейфы для домов и офисов. Сделанные для сохранения мелких ценностей, под охраной. Могут прикрепляться к стене или полу, правда при этом нет взломостойкости.

Взломостойкие сейфы — имеют небольшое количество классов взломостойкости, прикрепляются к полу / стене. С ловушками, защитными пластинами, замок и дверь с охраной, и так далее.

Огнестойкие сейфы — сделаны для охраны ценностей от пожаров, но не от взлома.

Сейфы, сочетающие в себе одновременно устойчивость к взлому и огнестойкость — лучшее решение для домов и офисов. Объединяют в себе значительно лучше качества взломостойкости и огнестойкости.

Если Вы еще не закончили ремонт, то вы можете установить встроенный сейф, и это поможет Вам сэкономить место в комнате, а также будет вашим тайным местом хранения ценностей.

Депозитные сейфы — сделаны для постепенного сбора средств и ценностей через специализированную двери. И только у владельца ключа от замка есть доступ к содержимому сейфа.

Оружейные сейфы — подготовлены для хранения ружья или пистолета.

Сотрудники магазина подберут подходящий для Вас сейф, в соответствии с необходимыми Вами размерам, назначений и в соответствии с Вашим бюджетом, а также доставят и установят.

Схожі матеріали:
👁 630
Категорія: Прес-реліз
Теги: Обычные сейфы, замок, СЕЙФ, Оружейные сейфы, дверь, охрана




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ