Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.12.2021

Goodyear Efficient Grip Performance - обзор и преимущества модели шин


Зимние шины оправдывают себя в неблагоприятных погодных условиях, а шины Goodyear для летнего периода оправдывают все ожидания потребителей


Goodyear Efficient Grip Performance использует новейшие технологии, обеспечивающие исключительно тихую и комфортную езду, а также отличное торможение на мокрой дороге для повышения безопасности. Инновационная конструкция протектора и впадин, улучшенный каркас с гашением вибрации и резина с высоким сцеплением, обеспечивают исключительно безопасную и комфортную езду в любых погодных условиях. EfficientGrip Performance – самая тихая шина Goodyear в истории.
 

Шины Goodyear
 

Характеристики и особенности модели шин

Производители используют совершенную технологию экономии топлива, чтобы создать новые базовые составляющие, которые снижают использование энергии шиной. Сопротивление качению снижено на 18%, что означает повышение топливной экономичности и снижение затрат на управление автомобилем.

Шины гудиер получили наивысшую оценку за сцепление с мокрым асфальтом, наивысшая оценка, присвоенная правилами Европейского Союза. Технология ActiveBraking положительно влияет на сцепление, увеличивая контакт шины и дороги, сокращая тормозной путь до двух метров (на 8%) короче на мокрых дорогах, и на 3% на сухих дорогах. Это не только помогает сэкономить топливо, но также означает, что шина изнашивается равномерно в течение всего срока службы.

Технология WearControl улучшает торможение на мокрой дороге и уменьшает сопротивление качению. Чтобы снизить уровень сопротивления качению Goodyear EfficientGrip Performance, был создан новый базовый состав, который снижает сопротивление шины до 18% по сравнению с предыдущими моделями. Оптимальный баланс сцепления на мокрой дороге и низкого сопротивления качению наблюдаются на протяжении всего срока службы шины.

Отзывы покупателей

Шины Goodyear

Шины Goodyear всегда находят покупателей, будь то старые или новые модели. Зимние шины оправдывают себя в неблагоприятных погодных условиях, а шины Goodyear для летнего периода оправдывают все ожидания потребителей. Эти комментарии отражены во многих положительных отзывах, которые они дают на сайтах онлайн-дилеров шин. Если говорить более подробно, они очень эффективны на снегу. По мнению пользователей, он тихий и удобный. Водители вездеходов и легковых автомобилей также прокомментировали модель, что это шина, способная противостоять любым типам местности, даже самым извилистым.

Исходя из этой информации можно выделить основные плюсы данной модели. Во-первых, шины имеют несколько полезных инновационных технологий («FuelSaving», «Wearcontrol», «ActiveBraking» и «ActiveCornerGrip»).

Также к достоинствам можно отнести:
 
1. Более короткий тормозной путь на различных состояниях дорог (сухих и мокрых).
2. Active WearControl используется для снижения сопротивления качению и расхода топлива.
3. Непрерывные периферийные ребра обеспечивают отличную управляемость автомобиля.

Можно быть уверенным, что автомобильные шины Goodyear efficient grip perfomance могут прослужить, долго не теряя со временем своих основных качеств и функциональности.

Схожі матеріали:
👁 337
Категорія: Прес-реліз
Теги: Шины гудиер, Шины Goodyear, Goodyear, Goodyear Efficient Grip Performance




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ