Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.12.2021

Юридические консультации


Для чего необходимо получать юридические консультации и представительские услуги RIYAKO & PARTNERS?


Физические лица, малые предприятия и крупные компании, нуждающиеся в юридическом консультировании и представительстве их интересов, могут получить эти специализированные услуги в Юридической компании RIYAKO & PARTNERS. Коллектив профессиональных и опытных консультантов https://riyako.com.ua/ дадут вам надежные юридические советы и обеспечат, чтобы ваша компания не нарушала соответствующие законы.

Команда единомышленников, лучших специалистов также может представлять интересы вашей компании как при защите в суде, так и в исках против третьих сторон, нарушающих права вашей компании. Консультанты RIYAKO & PARTNERS могут представлять вашу компанию и первыми сталкиваться со всеми юридическим проблемами, связанными с функционированием и управлением вашей организации.

Независимо от местонахождения вашей компании,  могут опираться на свои международные ресурсы и предоставить конфиденциальные юридические советы и обеспечить представительство.

Обратитесь за юридической помощью и представительством вашей компании

Получение юридической помощи или представительства у RIYAKO & PARTNERS поможет вам защитить и управлять вашей компанией в строгом соответствии с действующим законодательством о компаниях.
 

Юридические консультации
 

Специализированные юридические услуги от RIYAKO & PARTNERS

Предоставление консультационных услуг в следующих сферах правовой деятельности:
 
- Корпоративное право и судебные процессы
- Международное коммерческое право и договорное право
- Международное право об интеллектуальной собственности
- Налоговое право
- Законодательство, регулирующее отношения в сфере недвижимого имущества
- Военно-морское и морское право

Для чего необходимо получать юридические консультации и представительские услуги RIYAKO & PARTNERS?

Получение компанией юридических консультаций или представительских услуг RIYAKO & PARTNERS может быть очень выгодным для вашей компании по многим причинам. Одной из главных причин в этом вопросе является получение помощи во избежание опасных и дорогостоящих судебных процессов.

Сферы правовой деятельности, в которых RIYAKO & PARTNERS может оказывать консультационные услуги:

Корпоративное право и судебные процессы

Опытные юристы-консультанты RIYAKO & PARTNERS обеспечивают предоставление широкого спектра юридических консультаций и услуг в сфере хозяйственной деятельности компаниям всех размеров, работающих в разных отраслях хозяйства во всем мире. Мы осуществляем общее консультирование компаний и успешно представляем их во всех сферах их деятельности, как в гражданских, так и в уголовных судебных процессах.

Юридические консультации RIYAKO & PARTNERS предоставляют юристы этой компании, обладающие большим опытом защиты клиентов на всех этапах уголовного или гражданского процессов.

Международное коммерческое право и договорное право

Компания может предоставить эффективные юридические консультации в связи со сделками и операциями компании и коммерческой деятельностью в целом. Наша команда юристов поможет вам вести вашу юридическую документацию и дела вашей компанией в строгом соответствии со всеми действующими законами и положениями страны, из которой вы такую деятельность ведете.

Международное право об интеллектуальной собственности

Профессиональные и сертифицированные консультанты RIYAKO & PARTNERS могут помочь вам и проконсультировать вас по вопросам товарного знака вашей компании, предложив рекомендации о том, как и где зарегистрировать ваш товарный знак.

Посоветуют вам, как использовать товарный знак вашей компании в соответствии с необходимыми правилами и стандартами, установленными законодательствами о товарных знаках и реестрами товарных знаков различных стран мира. Также могут помочь вам защитить свои права в случае судебных разбирательств касательно нарушения прав на товарные знаки, патенты или авторских прав.

Налоговое право

RIYAKO & PARTNERS предоставляет компаниям юридические консультации и представляет интересы компаний по всем юридическим вопросам, связанным с налогообложением. Юридические проблемы налогообложения могут затрагивать одновременно несколько юрисдикций и вызывать большие сложности в деятельности компаний, поэтому желательно воспользоваться юридическими консультациями профессиональных и опытных консультантов RIYAKO & PARTNERS.

Схожі матеріали:
👁 1131
Категорія: Прес-реліз
Теги: юридические услуги, Юридические консультации




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ