Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.07.2021

Кухня под заказ - лучшее решение для вашего дома


Мебель выполняемая под заказ, и часто в ее изготовлении используется ручная работа, является эксклюзивной


Вам надоели однообразные и часто довольно примитивные мебель, которую можно встретить в магазине. Считаете, что цена типовых гарнитуров не соответствует их качеству? В таком случае на помощь приходят кухни на заказ Киев.

Они позволяют получить именно такую мебель, которые нужны заказчику. Вам не нужно выбирать из того, что предлагает магазин. Вы сами определяете, что должен сделать мастер. На сайте компании ILOFT изготовит мебель по вашим размерам из высококачественных материалов на собственных производственных мощностях, позаботится об изысканном дизайне и долговечность мебели.
 

Кухня под заказ - лучшее решение для вашего дома

Высокое качество

Заказывая кухню под индивидуальное изготовление, вы точно знаете, что мебель будут сделаны из высококачественных материалов. Компания ILOFT использует ДСП и МДФ, которые проходят проверку безопасности и не выделяют вредных веществ в воздух.

К вашим услугам крашеные, шпонированные, акриловые и пленочные покрытия. Каждый тип фасада имеет свои преимущества, о которых подробнее вам расскажет менеджер компании.

Качественный материал — это не только эстетика, надежность и длительная эксплуатация мебели. Это еще и безопасность для всех людей, проживающих в квартире или доме. Ведь недобросовестные производители используют дешевую древесину с химическими добавками, которые при выделении в воздух могут вызвать аллергические реакции. Однако ILOFT выбирает курс на максимальное качество.

Большой выбор


Кухня под заказ - лучшее решение для вашего дома
 

Сам формат изготовления мебели под заказ означает, что выбор у вас практически неограничен. Мастера могут сделать все, что хочет клиент. Заказывайте прямые или угловые кухни, в современном, классическом или прованс стиле.

Вы сами определяете размеры, подбираете оформления мебели вместе с профессиональным дизайнером, и в результате получаете ту кухню, которая будет идеально подходить к вашему вкусу. Даже для помещения нестандартного размера всегда найдется гарнитур, который идеально вписываться в отведенное для него пространство.

Преимущества мебели под заказ


Кухня под заказ - лучшее решение для вашего дома
 

Мебель выполняемая под заказ, и часто в ее изготовлении используется ручная работа, является эксклюзивной, и определенные единицы могут существовать только в единственном экземпляре.

Их особенности:
  • изготовление по индивидуальному дизайну;
  • соблюдение единого стиля и гармоничной цветовой гаммы;
  • креативность решений;
  • сочетание хорошего вкуса и статности;
  • идеальное сочетание комфорта и функциональности;
  • только высококачественные материалы и фурнитура.
Покупая современные предметы меблировки и обустраивая ним и свое жилье, вы тем самым подчеркиваете престиж помещения. Это можно назвать инвестицией в комфорт, здоровье и будущее, потому что мебель на заказ не теряют актуальности длительный срок и выглядят дорого и стильно.

Схожі матеріали:
👁 326
Категорія: Прес-реліз
Теги: мебель на заказ, изготовление мебели, киев, кухня под заказ




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ