Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.09.2021

Печи для пиццы: важные аспекты при выборе


Основной элемент данного вида печей под должен выполняться из негорючего материала, который имеет высокую теплоемкость.


В настоящее время все большую популярность набирает производство пиццы, так как оно относится к одному из самых надежных и прибыльных бизнесов. Пицца является самым любимым блюдом по всему мире. Пиццу можно заказать в любое время, и она с легкостью может заменить завтрак обед или ужин. Бизнес по производству пиццы является уникальным потому что не зависит от масштабов производства.

Необходимое оборудование для изготовления пиццы довольно прост специальная машина для замешивания и раскатки теста и специальная подовая печь https://restro.com.ua/pechi-podovye-pekarskie-shkafy/. Именно правильный подбор печи сильно влияет на качество готовой пиццы.

Подовые печи для пиццы

При помощи такой печи можно готовить не только пиццу, но и различные изделия из теста. На выбор печи оказывает влияние объем планируемого производства.

Существует три вида печей для изготовления пиццы.

Подовые печи для пиццы

Этот вид печей принадлежит к самым популярным не только в Италии, но и по всему миру. Устройство такой печи предполагает существование так называемого пода, который обогревается разнообразными тепловыми элементами соответственно тепло может равномерно распределятся по всей рабочей области.

Эти печи имеют ряд преимуществ:
 
1. Маленькие размеры.
2. Низкая стоимость.
3. Простота эксплуатации.
4. Надежность.

Основной элемент данного вида печей под должен выполняться из негорючего материала, который имеет высокую теплоемкость. Нагревательные элементы для таких печей могут работать как от электроэнергии, так и от сгорания газа. Температурный диапазон для работы таких печей колеблется в пределах до 400 градусов.

Итальянская дровяная печь для выпекания пиццы

Этот вид печей считается классическим, они больше всего используется в ресторанах с итальянской кухней. На данный момент такой вид печей используется мало так как строительство и использование их очень дороги и нуждаются в соответствующих специалистов. Из-за этого такие печи не рентабельны для маленьких пекарен.

Конвейерные печи для изготовления пиццы

Конвейерные печи не дешёвое оборудование, которое используется в основном при больших объемах производства пиццы. Заготовка пиццы движется по конвейеру и печется при помощи горячего воздуха. Поэтому температура в таких печах ниже и соответственно увеличивается время выпекания. Из-за этого вкус пиццы, приготовленной в подовой и конвейерной печи отличаются.

Схожі матеріали:
👁 272
Категорія: Прес-реліз
Теги: пицца, пекарские шкафы, Подовые печи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ