Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.09.2021

Перевозка лежачих больных


Особенности перевозки лежачих больных и специальных автомобилей.


Вам необходимо перевезти лежачего больного? Обратитесь в специализированную организацию через сайт или по телефону! В любом случае обычный автомобиль для этой задачи не подходит из-за отсутствия специальных приспособлений. В машинах, предназначенных для перевозки лежачих больных, имеется все необходимое оборудование для поднятия, перемещения и фиксации.

Транспортировка больного осуществляется в лежачем положении. Несмотря на надёжную фиксацию, больной чувствовать себя максимально комфортно и не испытывает ни малейших неудобств. В машине также присутствует бригада врачей, которые готовы оказать пациенту всю необходимую помощь.


Перевозка лежачих больных
 

В автомобиле имеется аптечка, содержимое которой формируется на основе специфики заболевания и состояния больного. Препараты, которые могут потребоваться специалистам, всегда под рукой.

Как правило, на автомобилях установлены особые средства оповещения, которые упрощают проезд по городским улицам и позволяют избежать пробок. Перевозка осуществляется по кратчайшему маршруту. За рулём автомобиля находится опытный водитель.

Перед выездом в машину проверяет команда штатных специалистов. Автомобиль, на котором перевозят лежачего больного, находится в отличном техническом состоянии. Не имеет значения, на какое расстояние осуществляется перевозка больных в Кривом Роге – в пределах города или по стране, машина все равно не подведет.

Обычно допускается присутствие сопровождающих. Перевозимого больного могут сопровождать один-два человека. Как правило, рядом находятся близкие родственники или наемная сиделка.

По уровню оснащения специализированная машина сравнима с автомобилем скорой помощи – в ней есть всё необходимое для любых ситуаций, включая внезапное ухудшение состояния больного, обусловленное особенностями имеющихся заболеваний.

От чего зависит стоимость перевозки лежачего больного

Во-первых, от протяженности маршрута – чем больше времени займет переезд, тем дороже стоимость услуги. Во-вторых, количество сопровождающих специалистов. Некоторым людям, помимо стандартной бригады, требуются дополнительные услуги врачей определенных специализаций.

Обычно цена транспортировки лежачего больного указана за километр пути. Обращайте внимание на систему расчетов, использующихся в выбранной вами компании, и уточняйте все необходимые детали у менеджера – в противном случае сумма, указанная в счете, может неприятно удивить вас.



Схожі матеріали:
👁 774
Категорія: Прес-реліз
Теги: Перевозка лежачих больных




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ