Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.07.2021

Рабочее место в офисе по фен-шуй


Идеальным считается, когда ваш стол стоит напротив двери, но далеко от него


Большую часть времени мы находимся на работе. Естественно, что от того как правильно и где расположено ваше рабочее место зависит наше самочувствие и даже доход.  Лучшим местом для продуктивного коворкинга, для работы, учебы, а также общения в Харькове, является пространство от ITEA Hub. Здесь Вы сможете арендовать рабочее место https://kharkiv.iteahub.com/ на необходимое время, что в свою очередь даст возможность для реализации своего потенциала с огромным количеством идей.

аренда рабочего места

Идеальным считается, когда ваш стол стоит напротив двери, но далеко от него. Стол не должен быть расположен на одной линии с окном и дверным проемом, за вами не должны находиться открытые проходы. Не втискивайте ваш стол между высокой мебелью — шкафами и полками, над головой до должно быть тяжелых конструкций. Кабели от телефона и компьютера спрячьте в специальные панели. Различные провода и трубки ведут к пустым тратам денег. Освещение в вашем кабинете должно быть мягким. Обязательно пользуйтесь настольной лампой.

Работая в большой компании, где работодатель отводит вам сам рабочее место, трудно использовать знания фен-шуй, которые относятся к частям света, расположению мебели. Но все-таки многое можно исправить. Часто компьютерные столы устанавливают так, что сотрудники смотрят друг на друга. Лучше этого избегать, иначе вы будете делить территорию и ссориться. Между столами можно повесить небольшой деревянный амулет или хлопушку. Если вы имеете много идей и хотите воплотить их в жизнь, измените положение стола, чтобы не смотреть на стену. Всем известно, что окно должно находиться слева от стола, это относиться и к фен-шуй.

Все хотят иметь содействие со стороны руководителя. Поверните стол так, чтобы смотреть в сторону начальника, даже если он находится через стенку или даже на другом этаже.

Если вы планируете работать в этом коллективе долго не располагайте перед собой мебель с отражающими поверхностями и зеркалами. А если вы работаете с деньгами, то лучше вообще избавиться от них вокруг вашего стола.

Завесьте окно жалюзями или шторами если окно находиться сзади вас и это никак нельзя исправить.

Не сидите под кондиционером, это вредно не только по фен-шуй, но и для здоровья в целом.

Очень просто привлечь благотворную энергию к рабочему месту с помощью цвета, для этого положите различные предметы определенного цвета на стол, и наблюдайте изменения в вашей жизни.

Золотой, серебристый, серый и белый металл привлекут изобилие и признание.

Коричневый цвет всех оттенков принесут вам решительность и постоянство.

Красный цвет для быстрых и решительных людей, но не переборщите, у вас появится очень много работы.

Помещайте на стол вещи темно-синего цвета, черного, тогда вы будете увереннее в себе, спокойнее и лояльнее.

Следуя таким простым правилам, вы увидите, как преобразится ваша жизнь.

Схожі матеріали:
👁 294
Категорія: Прес-реліз
Теги: аренда рабочего места, харьков, коворкинг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ