Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.06.2022

Вывоз жидких отходов – организация и ход работ


Традиционные бетонные или пластиковые септики требуют периодического удаления накопленных отходов


ремонт септиков Топас

Отсутствие возможности подключения к городской канализации приводит к необходимости строительства собственного контейнера для сбора отходов. Наряду с ростом популярности экологических септиков и домашних очистных сооружений их установка становится осознанным и удобным выбором многих домохозяйств и дачников.

Ниже мы представляем информацию о ходе процесса их вывоза санитарными компаниями. К слову, компания «ecoseptica» осуществляет обслуживание и грамотный ремонт септиков Топас.

Септики и большие экологические резервуары

Традиционные бетонные или пластиковые септики требуют периодического удаления накопленных отходов, в зависимости от размера резервуара и объема сточных вод, сбрасываемых в данном домашнем хозяйстве. Конструкция таких емкостей, соответствующая система деаэрации и обеспечение надлежащего дренажного канала от септика к септиктанку определяют беспроблемный процесс их опорожнения.

Чистка септика может сопровождаться зловонием. Чтобы этого не произошло, в потолке бака следует установить пластиковую трубу. Это также в значительной степени поможет предотвратить появление неприятных запахов в вашем доме за счет выравнивания давления, создаваемого при всасывании отходов. В связи с необходимостью прямого доступа к содержимому септика, отсос сточных вод может быть организован двумя способами.

Если доступ канализационной камеры на территорию возле септика свободный и не повредит газоны или клумбы, отводящая труба автомобиля может быть размещена непосредственно в крышке септика.

Меньшие экологические резервуары и переносные туалеты

Все более популярные домашние очистные сооружения являются экологическим, удобным решением и могут с успехом заменить городскую канализацию или септик. Одним из основных элементов такой очистной установки является отстойник, в котором остаются побочные продукты процессов гниения и необходимо их циклически опорожнять. В зависимости от размера септиктанка это делается с помощью цистерны для навозной жижи или мобильного всасывающего насоса, подключенного к септиктанку.

Схожі матеріали:
👁 391
Категорія: Прес-реліз
Теги: септик, Монтаж септика, система канализации




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ