Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.11.2020

Функции канализационного септика


Специалисты команды «Сервис-Септик» радушно Вам предоставят качественное обслуживание септика Астра Юнилос


Функция канализационного септика заключается в очистке и сборе бытовых и хозяйственных сточных вод от индивидуальных жилых домов при отсутствии центральной системы канализации. Специалисты команды «Сервис-Септик» радушно  Вам предоставят качественное обслуживание септика Астра Юнилос https://servis-septik.ru/cervisnoe-obsluzhivanie/obsluzhivanie-septika-astra-yunilos, а также выполнят замену износившихся элементов в случае поломки оборудования. Высокое качество работ - это основная характеристика деятельности компании  «Сервис-Септик».

Из чего состоит септик?
 

Из чего состоит септик?

Септик состоит из надежных пластиковых труб, которые не боятся коррозии, а также из специальной очистительной системы. Очистка в нем происходит биологическим способом благодаря бактериям, которые питаются грязью.  Если Ваш бюджет ограничен, Вы можете заказать монтаж септика из бетонных колец. По сравнению с дорогой канализационной станцией, это значительно поможет сохранить Ваше время и Ваши деньги.

Септик из бетонных колец

Монтаж септика из бетонных колец сравнительно недорогая альтернатива современным дорогим канализационным станциям. Для начала работ необходимо определиться с объемом септика и его схеме.

Наиболее современной и популярной схемой является из трех емкостей или так называемых «колодцев»:
  • приемник
  • отстойник
  • условное очищение
Выполнение септика с бетонных колец предусматривает профессионализм и различные тонкости данного вида строительных работ.

Возникает много вопросов, что касается  канализационного септика:
  • его расположение;
  • расстояние от дома;
  • потребность в ревизионных колодцах;
  • использование гидроизоляции и тому подобное.
Канализационные септики необходимые для сбора и очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Ни один индивидуальный жилой дом, который не подключен к центральной системе канализации, не сможет обойтись без подобной автономной системы. Конечно, некоторые хозяева решают такую  проблему путем вывода отходов в природные водоемы, но это незаконно и как минимум не экологически и не гуманно по отношению к другим и самим себе.

Выгодно устанавливать септики на территории дома или дачного участка?

Выгодно в том случае, когда Вы только приобрели новый участок, а к нейму еще не предусмотрено коммуникаций. И это, к сожалению, очень распространенная проблема. Устанавливая септик на территории, Вы сможете сэкономить свой бюджет, и как можно быстрее пользоваться услугами водоснабжения, при этом не переживая о том, куда девать отходы.


Схожі матеріали:
👁 358
Категорія: Прес-реліз
Теги: септик, септик Астра Юнилос




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ