Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.06.2022

5 летних тканей, которые спасут от жары


Хлопок и другие дышащие, легкие ткани обеспечивают комфорт, сохраняя при этом высокий уровень стиля.


ткани

Лето яркое и чудесное, но поддерживать безупречный внешний вид немного сложнее, так как погода начинает портить настроение и портит работу потовых желез.

Но эй, вам не нужно страдать, когда температура поднимается. Во время жары можно выглядеть элегантно и модно без потных пятен, и для этого не нужно сдирать и обнажать кожу. Вместо этого все дело в выборе разумной ткани, на которую можно положиться при повышении температуры. Хлопок и другие дышащие, легкие ткани обеспечивают комфорт, сохраняя при этом высокий уровень стиля.

Интернет-магазин тканей Атлас http://tkani-atlas.com.ua составил список лучших тканей, которые будут держать вас в прохладе летом.

Хлопок

Хлопчатобумажная ткань – одна из самых популярных натуральных тканей, которая хорошо пропускает воздух. В настоящее время это одна из самых широко используемых и прочных тканей во всем мире. Причина того, что она пропускает воздух, связана с крошечными полыми зазорами в ткани. Это помогает им легко потреблять и удалять пот.

Хлопчатобумажные ткани пропускают воздух через волокна и сохраняют прохладу тела, отводя пот. Пористая природа хлопка поглощает не только краситель, но и другие типы красителей. Хлопок – универсальная ткань, которую можно использовать для самых разных целей.

Фланель, муслин, махровая ткань, сатин, марля, вельвет и парусина — вот некоторые из других доступных сортов хлопка и тканей. Неудивительно, что хлопок является самой распространенной летней тканью. Эта натуральная и легкая ткань идеальна для летней одежды.

Шерсть

Лен – это натуральная ткань, изготовленная из льняных волокон. Из-за отсутствия эластичности волокон это растение требует особого внимания на этапе роста. Хлопок менее дорогая ткань, чем лен. Считается, что это одна из старейших тканей в мире.

Из-за своей воздухопроницаемости и долговечности лен сегодня является обычной тканью. В отличие от хлопка ткань в два-три раза прочнее и обладает отличным теплопроводником. Это самый дышащий материал на рынке. Он также невероятно легкий и простой в уходе.

Sheer

Sheer в настоящее время является одной из самых распространенных летних тканей. Sheer — полностью хлопковая ткань, названная в честь урду и хинди. В отличие от других тяжелых тканей, эта ткань не липнет к вам летом. Его тесная связь с хлопком — достаточный повод, чтобы сделать его фаворитом лета.

Тюль, легкая вязка крючком, органза и кружево — все доступно в прозрачном дизайне для идеального летнего образа. Индийские дизайнеры также обожают прозрачные ткани. Они считают, что это придает индийским нарядам больше женственности и изысканности. Sheer уже много лет участвует в сезонах Indian Fashion Week и со временем растет. Летом вы можете выбрать прозрачную индийскую одежду.

Хади

Кхаддар, или кхади, как мы его знаем, представляет собой ткань ручной работы на хлопковой основе. Ткань кхади стала популярной в Индии во время революции Свадеши и с тех пор распространилась по всему миру. Грубая, простая в уходе ткань сохранит прохладу в палящую жару. Khadi — это базовая ткань со стильным внешним видом.

Шелк


Шелк – прекрасная летняя ткань. Обладает антибактериальными свойствами и натуральной белковой структурой, обеспечивающей легкую вентиляцию. Шелк часто считают климатической тканью из-за его способности регулировать температуру. Ткань также впитывает влагу, позволяя коже дышать, и подходит для всех летних случаев.

Лето также ассоциируется у многих людей с пятнами и грязью. Однако не позволяйте пятнам испортить ваши летние дни; вместо этого предотвратите их, нося летом удобные ткани. Очистите свой разум и выберите летнюю ткань, которая лучше всего подходит вам.

Схожі матеріали:
👁 356
Категорія: Прес-реліз
Теги: ткань




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ