Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.05.2021

Идеальный подарок на любой праздник


В качестве подарка можно выбрать скретч-карту звёздного неба, материка, страны или всего мира


Это невероятно, но практичный, оригинальный и просто красивый подарок, который способен сделать интерьер вашего дома ещё привлекательнее, существует. Это скретч-карта мира или страны. Сделать такой презент можно и подростку, и пожилому, и молодому активному человеку, он не оставит равнодушным никого. А интернет-магазин «Супер-пуперс» – лучшее место, чтобы выбрать такой подарок.

Что такое скретч-карта

Технология изготовления скретч-карты давно известна. Раньше они использовались только при проведении лотерей, когда под защитным слоем скрывался счастливый номер. Технология оказалась невероятно удачной и её стали использовать для создания сувенирной продукции. Чтобы выбрать оригинальный подарок другу или родственнику, жмите сюда.


скретч-карта

Для чего нужны скретч-карты

В качестве подарка можно выбрать скретч-карту звёздного неба, материка, страны или всего мира. Главная особенность карты заключается в том, что она покрыта защитным слоем, который можно убрать, используя монетку или другой предмет с острыми гранями. Такая карта станет отличным подарком школьнику. Узнав что-то новое на уроке географии, он сможет найти любую область или страну на карте и очистить ее от защиты. Так вы сможете увидеть, насколько внимательно ребёнок относиться к выполнению домашних заданий. Оценит сюрприз и заядлый путешественник. Каждый раз возвращаясь, домой он будет находить на карте страну, из которой только что вернулся. Можно даже цель себе поставить – отметить как можно больше стран.

Карта звёздного неба – лучший сувенир для романтичных и любознательных натур. Во-первых, она очень красивая, как и вся продукция бренда. А во-вторых, такой подарок побудит к изучению астрологии.

Не только скретч-карты

Вас, безусловно, порадует разнообразие товаров. Ведь выбор не ограничивается только картами в привычном понимании. Очень интересный и практичный подарок – доска визуализации. Этот аксессуар необходим и целеустремлённым людям, которые не могут представить свою жизнь без цели, и тем, кто никак не может определиться, что им все-таки надо. Тем, кто планирует путешествие, можно подарить скретч-постер, на котором собраны все самые популярные достопримечательности мира. Глядя на него каждый день, собраться в путь, станет намного легче.

Радуйте своих близких приятными подарками, выбирая их на сайте https://superpupers.com/.



Схожі матеріали:
👁 305
Категорія: Прес-реліз
Теги: Подарок, скретч-карта




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ