Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.05.2021

Как загрузить приложения в Google Play


Перед публикацией приложений нужно подписать сертификат


Разработчики приложений могут зарабатывать на своих работах, предоставляя их для скачивания пользователям в цифровом маркете. Разобравшись, как загружать приложения в Google Play, можно быстро их продвигать и делать доступными для использования. Хотите подключить на собственном сайте Веб-приложение? Специалисты компании МЕТА https://www.metawebart.de/page/services-pwa-ru готовы выполнить полный комплекс работ по внедрению на вашем интернет-ресурсе данной технологии.

Как загрузить приложения в Google Play

С чего начать

Чтобы получить доступ к публикации в Google Play, нужно зарегистрироваться в сервисе. После создания нового профиля необходимо внести 25 долларов для его активации. Перед проведением платежа система предложит ознакомиться с лицензионным согласованию и заполнить анкету персональными, адресными и контактными данными. Оплата производится в формате пересчете с банковской карты или кошелька любой электронной платежной системы.

После поступления денег на баланс сервиса, пользователь перенаправляется на страницу для оформления профиля.

В нем должна содержаться информация:
  • имя разработчика;
  • сайт;
  • электронная почта;
  • номер телефона.

Как делать публикации

После оформления профиля, нужно подтвердить свои действия, открыть профиль и активировать на экране опцию «Опубликовать приложение Android в Google Play».

В форму публикации нужно ввести информацию:
  • речь отображения приложений;
  • название;
  • краткое содержание.
После нажатия на кнопку загрузки нужно выбрать его режим, который может быть Альфа, Бета-тестом или рабочей версии. В ходе тестирования приложение доступно только для тестеров и не может быть использован пользователями.

Публикация приложений может занять до 48 часов. В первое ее время будет трудно найти в магазине, так как поисковые работы должны адаптироваться, чтобы определить, распознать приложение, а также направить его в общий список. Поэтому разработчику не стоит надеяться на то, что все сразу бросятся скачивать приложение. Процесс пойдет чуть позже.

Рекомендации

Перед публикацией приложений нужно подписать сертификат, чтобы позволить идентифицировать разработчика как автора программы. При таком подходе он предупреждает неприятности, имеющие отношение к конфликту имен или к кражи авторских прав. Для этого нужно подписать свои данные в приложении в полном названии пакетов. Для получения возможностей продвижения программ можно создать кнопку-баннер, задав ей определенные параметры для размещения в Интернет-ресурсах в качестве дополнительной рекламы.

Публикации приложений в Google Play можно только зарегистрированным пользователям. Они появляются на просторах цифрового маркетинга после выполнения всех условных услуг цифрового сервиса.

Схожі матеріали:
👁 308
Категорія: Прес-реліз
Теги: сайт, приложения, веб-приложение




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ