Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.03.2023

Загляните в жизнь другого человека: биографии популярных личностей


Мода – дело вкуса, а о вкусах, как известно, можно спорить


Джонни Вейр – экс-фигурист

Биографию так весело читать, потому что она дает читателю возможность заглянуть в жизнь другого человека.

Биографии предоставляют читателям возможность узнать о мотивах, победах, борьбе и достижениях человека. Они дают представление о том, как человек, о котором идет речь, шел по жизни и достигал своих целей.

Это также дает читателям уникальный взгляд на то, что нужно для успеха. Многие биографии также могут вдохновлять людей на осуществление их собственных мечтаний и целей, показывая им успех других, которые сделали то же самое. Чиать биографии популярных личностей можно на сайте https://hyper-stars.ru/. Приводим пример о личной жизнь Джонни Вейра - экс-фигуриста, который выступал за Соединенные Штаты в одиночном катании.

Джонни Вейр выступает против позора моды

Мода – дело вкуса, а о вкусах, как известно, можно спорить. В случае с Джонни Вейром сейчас это происходит публично. Фигурист-гомосексуал известен своим необычным стилем в одежде. Его часто за это дразнят. Но теперь, кажется, мера полна.

Джонни Вейр в настоящее время ведет репортаж об Олимпийских играх в Рио для американского телеканала NBC. Он и его наряды подвергаются негативным комментариям в Интернете, на которые 32-летний мужчина уже ответил.

На фотографии, которую он разместил в Instagram, он одет в ярко-розовый наряд из перьев и сапоги на высоком каблуке. Над картинкой некий Гэри прокомментировал: «Вы портите репутацию геям! Ты плохой трансвестит. И не красиво! Ты производишь впечатление унылого педика. Стыдись!"

В своем посте Джонни Вейр обращается к ненависти и зависти, которые все чаще исходят к нему от ЛГБТ-сообщества. «Я работаю на телевидении и ношу одежду, которая мне нравится и которая развлекает меня», — прокомментировал он.

Джонни Вейр
 

Его поклонники любят Джонни именно из-за его необычной моды. В Instagram они поддерживают и поощряют его и его посыл: «Мы должны принять друг друга, иначе мы ничем не лучше геевоненавистников», — пишет фанат под снимком.

Джонни Вейр не запуган. Мы можем рассчитывать на новые наряды, потому что он отправился в Рио не менее чем с девятью чемоданами.

Схожі матеріали:
👁 202
Категорія: Прес-реліз
Теги: гей, мода, фигурист, Джонни Вейр




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ