Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV    
Здоров'я Лікування Народні засоби
Перша допомога

Здоров'я
У категорії матеріалів: 629
Показано матеріалів: 1-10
Сторінки: 1 2 3 ... 62 63 вперед »


Білок в сечіЯкщо в сечі міститься занадто багато білка (протеїну), фахівці говорять про протеїнурії. Видимою ознакою цього може бути піна в сечі. Однак це не обов'язково має статися.

Той факт, що спостерігається короткочасне підвищення рівня білка в сечі та утворення піни в сечі, не повинен викликати занепокоєння. На це можуть бути різні причини.

   
   Здоров'я | 👁17   🗨 (0)

Аппликатор Ляпко Существуют различные методы лечения, которые могут применяться в комплексе или в качестве альтернативы медикаментозным и другим средствам. Для быстрого и эффективного снижения болей, улучшения работы суставов, внутренних органов и систем организма рекомендуется использовать аппликатор Ляпко или Кузнецова.

Перед использованием изделий следует узнать об особенностях каждого из них, ознакомиться с инструкцией и учесть, имеющиеся противопоказания.

   
   Здоров'я | 👁104   🗨 (0)

Этапы развития в первый год жизниПервый год жизни ребенка – особенно волнительное время для родителей. Прогресс в моторном, социальном и языковом развитии можно наблюдать почти каждую неделю.

Ни в какой другой период жизни ребенок не растет и не развивается так быстро, как в первые двенадцать месяцев. Младенец удваивает свой вес при рождении к 5 месяцам и утраивает его к концу первого года жизни. В двенадцать месяцев длина тела примерно вдвое меньше, чем при рождении.

   
   Здоров'я | 👁102   🗨 (0)

ГеморройГеморрой представляет собой подушки кровеносных сосудов, которые образуют кольцо под слизистой оболочкой прямой кишки у ануса. Эти сосудистые подушечки служат для тонкого закрытия заднего прохода. О геморрое говорят в смысле геморроидальных симптомов только тогда, когда сосудистые валики значительно увеличены из-за застоя крови и в результате вызывают симптомы.

   
   Здоров'я | 👁93   🗨 (0)

КашельУ практиці сімейних лікарів/ок одним із частих симптомів, на які скаржаться пацієнти/ки, є тривалий кашель.

Він характерний для більшості ГРВІ як залишковий прояв і може тривати кілька тижнів. Навіть коли інші скарги переважно вже минули, і людина давно не заразна. Водночас бувають види кашлю, які можуть викликати в лікаря/ки пересторогу.

   
   Здоров'я | 👁114   🗨 (0)

Згущене молокоЗгущене молоко люблять багато дорослих і дітей. Ці популярні ласощі можуть бути самостійним продуктом, а також вони відмінно поєднуються з різними десертами, випічкою.

Якісне згущене молоко має цікавий склад. Як зазначають фахівці, всі корисні властивості молока зберігаються.

   
   Здоров'я | 👁205   🗨 (0)

Цифровая стоматологияЦифровизация нашей жизни идет непрерывно, и это развитие также прочно вошло в стоматологию. Цифровая стоматология сейчас является неотъемлемой частью многих этапов лечения, и без нее невозможно представить зуботехнические лаборатории и стоматологические кабинеты. Тем не менее, быстро меняющиеся возможности всегда должны подвергаться критическому анализу и проверке, поскольку точность и усилия не всегда находятся в необходимом равновесии, особенно когда речь идет о высококачественных реставрациях.

   
   Здоров'я | 👁153   🗨 (0)

Аноргазмия/дизоргазмия – отсутствие оргазмовАноргазмия и дизоргазмия — это клинические термины, симптомы которых включают полное отсутствие оргазма, ослабление оргазма и даже болезненные оргазмы.

Причины могут включать физические, психические и эмоциональные факторы.

   
   Здоров'я | 👁200   🗨 (0)

Спиртне. Алкогольні напоїСпиртне навіть у найменших кількостях шкідливе для організму.

Якщо зловживати, то високий ризик розвитку різних небезпечних захворювань. Наприклад, захоплення алкоголем може призвести до онкології.

   
   Здоров'я | 👁117   🗨 (0)

Група жінок, схильних до раку молочної залозиЗа даними Всесвітньої організації охорони здоров'я, рак молочної залози буде у кожної 12 жінки. Тому така хвороба залишається актуальною і є лідируючим видом раку у жінок.

Як правило, рак молочної залози виникає від 40 років, але є тенденція захворювання в молодшому віці. Факторів, що впливають на розвиток раку молочної залози багато.

   
   Здоров'я | 👁173   🗨 (0)
ЕНЦИКЛОПЕДІЯ КОРИСНОГО


Яка кількість білка в сечі викликає зане...

/_pu/68/26272072.jpg

Як назавжди покращити свої сімейні стосу...

/_pu/67/34624323.jpg

Обмотати і перевернути: ось як змусити н...

/_pu/67/94671023.jpg

Секс по кругу: когда не можешь кончить

/_pu/67/00834900.jpg

Качественный сухой корм для кошек: как п...

/_pu/68/74938585.jpg

10 порад як отримати вагінальний оргазм ...

/_pu/67/19051680.jpg

Виховання кошенят: ось як це працює

/_pu/68/83309003.jpg

Этапы развития в первый год жизни

/_pu/68/89890634.jpg

Что общего у ассистента парковки и ассис...

/_pu/67/72328304.jpg

Робота моєї мрії

/_pu/68/67250007.jpg

Часто задаваемые вопросы при покупке авт...

/_pu/67/58109899.jpg

Як гральний бізнес України доводить своє...

/_pu/67/18498801.jpg